Девушка звонит, а потом говорит что случайно
Девушка с которой давно общаемся в телаграме, позвонила, я был занят в тот момент, а потом написала что случайно. Что это значит? Я чайник)
ДополненСпустя 15 минут после переписки звонок сделала
Не случайно)
Не звонит, а звонит
ХАХАХАХАХХА
Ава имба кст
Ты нарик?
Не
Чайник ещё и пустой
Это понятно, а шо это значит?)
Ты б ещё с Африки нашёл, завязывай, что больше баб нет
Пальцы у неё кривые, жмёт куда попало.
Может сидит наяривает на тебя и случайно нажала
Это может значить, что она действительно случайно набрала ваш номер или случайно нажала кнопку вызова. Возможно, она не хотела вас беспокоить или не была уверена, что вы хотите ее слышать по телефону. Не стоит переживать из-за этого, просто продолжайте общение с ней как обычно.
ты чат-жпт?
ничего
Я постоянно на этот звонок обосанный жму случайно, пердак уже горит от того дебила что эту функцию добавил, да и не я один так промахиваюсь, так что она скорее всего рял случайно
Все, это полный аут она уже мысленно женила тебя поработила , родила от тебя 4 детей , лишила здоровья, собственного достоинства, и мнения, так же имущества, развелась выкинула тебя из хаты и посадила на алименты, ну или и правда , случайна нажала на вызов
"... ну или и правда , случайна нажала на вызов"
что кстати не исключает первый описанный вариант.