Помогите пожалуйста расшифровать значение карт Таро

Айя Ученик (175), открыт 1 неделю назад
На мысли, чувства, действия бывшего выпало: звезда, 10 пентаклей, 3 пентаклей, что это значит подскажите пожалуйста?

спасибо заранее ❤️
3 ответа
Мария Дюндик Ученик (100) 1 неделю назад
Тут скорее есть какие-то мысли и грëзы, но каких-то серьезных чувств и намерений нет. Хоть и понимает что отношения были достаточно выгодными в каких-то аспектах.
АйяУченик (175) 1 неделю назад
спасибо!
Анна Шевлякова Просветленный (34064) 1 неделю назад
По одной карте на мысли, чувства, действия очень мало что можно сказать. Всегда тяните как минимум три карты на каждый аспект отношений. А так он считает, что вы отдалились друг от друга и уверен в том, что каждый находится на своем месте. В действиях, возможно, будет вынужден коммуницировать с вами по учебе или работе
АйяУченик (175) 1 неделю назад
спасибо!