Как найти хорошую мужа/ жену. Где и как?

Christofor Columbus Профи (669), открыт 3 недели назад
10 ответов
Фагот Коровьев Просветленный (37227) 3 недели назад
Как показывает практика/опыт - в рандомном месте и тогда, когда меньше всего ожидаете. =)
Главное не спешить расписываться. Повстречаться, пожить вместе, только потом.... А то пройдёт некоторое время и будет развод по причине "не сошлись характерами"
stalker stalker Профи (627) 3 недели назад
Этот вопрос к Гузеевой)
kuky lav Знаток (328) 3 недели назад
А зачем они? Только личную жизнь портят
❤️✨ГУЛЯЙ ШАЛЬНАЯ ИМПЕРАТРИЦА⚜️⭐ Мастер (1387) 3 недели назад
а хорошие это какие?
для кого-то чтоб машины и золото дарил, по заграницам возил, их в одних местах ищут
для кого-то чтоб был добрый, готовил и детьми занимался, такие в других местах обитают
кому-то достаточно чтоб не бил и собутыльников домой не водил
да хз, попробуй тут на ответах поискать)
Бабочки Искусственный Интеллект (461915) 3 недели назад
Стать хорошим мужем и тогда все хорошие женщины будут твои и выбор будет за тобой