Подскажите матиринмкую плату

Соломон Филиппов Filippov Ученик (22), на голосовании 1 неделю назад
Нужна довольно бюджетная плата под видюху рх580 и процесор E5-2640 v3 OEM
Голосование за лучший ответ
Michael S Просветленный (47347) 1 месяц назад
https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/noutbuki-i-kompyutery/komplektuyushchie-dlya-pk?page=1&sort=popular&xsubject=3690&f143281=143301
тут ищи (но тут в основном комплекты "материнская плата +процессор +оперативная память)
Хотя можно построить по возрастанию цены и купить отдельно
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (227220) 1 месяц назад
Для таких как ты придумали AliExpress, там этого хлама навалом