Изменился масштаб приложения Яндекс.Браузер

Илья Войтович Ученик (182), на голосовании 3 месяца назад
Не заходил целый день в браузер и вдруг вижу что изменился его масштаб. Версия для ПК отключена, как вернуть нормальный масштаб. Помогите!

Телефон: TECNO Camon 20 pro 5g
Голосование за лучший ответ
Tresher Искусственный Интеллект (116620) 4 месяца назад
ты наверное перед этим заходил туда с телефона
Илья ВойтовичУченик (182) 4 месяца назад
Я говорю про Яндекс на телефоне. При вводе в поисковую строку и далее поиска, страница выглядит так:
Tresher Искусственный Интеллект (116620) Илья Войтович, ) тьфу ты перепутал. Хотя сам виноват-такие вопросы в мобильном разделе нужно создавать, а не для ПК. Ну и по факту? Что тебя тут не устраивает? Помоему все норм. Андроид он примитивен, там настройки одни и теже.
punx160894Ученик (164) 4 месяца назад
Напишите пожалуйста, если найдете решение проблемы!!! Максимально не удобно.
Irina Знаток (384) punx160894, написала в поддержку яндекса?‍♀️
Имя Фамилия Просветленный (22398) 4 месяца назад
Этим браузером не пользовался, но в хромиумных браузерах в настройках есть принудительное изменение размера текста. Это кроме того что в системе можно выставить.
НАТАЛЬЯ КОЛЕСНИКОВА Знаток (254) 4 месяца назад
Точно такая же проблема возникла около часа назад! Телефон тот же, странно.
punx160894Ученик (164) 4 месяца назад
У меня тоже самое, Xiaomi Redmi Note 8 PRO
IrinaЗнаток (384) 4 месяца назад
Та же фигня. Самсунг галакси. Надеюсь это просто глюк, а не идиотское обновление.
Тимур Рябинин Сотрудник службы поддержки Яндекса 4 месяца назад
Здравствуйте, Илья! Расскажите, пожалуйста, подробнее. Будет здорово, если отправите скриншоты, иллюстрирующие ситуацию. Это поможет быстрее во всём разобраться.
Вероника КалендарёваУченик (127) 4 месяца назад
Здравствуйте, помогите разобраться, очень не удобно листать туда сюда
Как сделать, чтобы текст находился друг под другом, а не листать в сторону, чтобы увидеть, что написано
Тимур Рябинин Миссия Яндекса — помогать людям решать задачи и достигать своих целей в жизни. (22229) Здравствуйте, Вероника! Возможно, дело в настройках браузера. Наши рекомендации могут показаться очевидными, но иногда причина и правда кроется в элементарных вещах. Пожалуйста, попробуйте: 1. Почистить кеш браузера. - инструкция для Android: https://yandex.ru/support/common/browsers-settings/mobile-browsers.html#android - инструкция для iOS: https://yandex.ru/support/common/browsers-settings/mobile-browsers.html#ios 2. Удалить куки браузера. - инструкция для Android: https://yandex.ru/support/browser-mobile-android-phone/privacy/cookies.html#delete - инструкция для iOS: https://yandex.ru/support/browser-mobile-iphone/privacy/cookies.html#delete
Алексей БирюковЗнаток (262) 4 месяца назад
Точно такая же ситуация!
Илья ВойтовичУченик (182) 4 месяца назад
у меня такая же проблема
Валентин КулимановскийУченик (196) 4 месяца назад
То же самое
А в режиме инкогнито нормально
punx160894Ученик (164) 4 месяца назад
У меня тоже такая проблема.
Maonez MaonezovichЗнаток (497) 4 месяца назад
У меня всё еще плачевнее выглядит
Любовь СирикУченик (100) 4 месяца назад
И у меня тоже самое на Айфоне
Иван Супин Мыслитель (7697) 4 месяца назад
всё нормально работает (у меня правда не TECNO Camon 20 pro 5g)