Обьясните пожалуйста, как...в каких образах может сниться безответная любовь?

убить БИЛЛА Просветленный (43803), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (199059) 1 неделю назад
Могут быть простые образы - звонишь по телефону и нет ответа. Стучишь в дверь - не открывает. Приходишь на вокзал - поезд ушёл и т.д.
убить БИЛЛАПросветленный (43803) 1 неделю назад
Хороший ответ. Приходишь на вокзал - поезд ушёл. Дверь не открывают или нет её вообще, когда хочется закрыться. Описанное вами подходит не только под "безответную любовь", а под "невыполненное в жизни", что задумано, но не сделано.
Это ... моя точка зрения. Но все равно ЛО.
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (199059) убить БИЛЛА, Всегда нужна привязка к реальным событиям. А образы могут быть и странными, и фантастическими :) как повезёт.
Остальные ответы
* N i k a * Мудрец (18102) 1 неделю назад
Вероятно, как что-то недосягаемое, например, вы на земле, а он на облачке сидит и рукой машет
* Профи (574) 1 неделю назад
Тогда остается только секс. Он возможен и без ответной, и без приветной.
An_Shon Оракул (88400) 1 неделю назад
в безответном образе того, кого любишь, и психология вымещения здесь не прокатит
Лев Леопольдович Психолог 1 неделю назад
да в любых, хоть в виде ядовитого копья
Marina Goossens Просветленный (25257) 1 неделю назад
В любых, важно чувство, которое Вы испытываете в моменты сна