Вопрос больше мужчинам..Если бы вам отказали раз 8 когда вы звали замуж..сильно бы самооценку подорвало?

Demetra Оракул (56242), закрыт 1 месяц назад
Изначально обговорили что легкие отношения..а он все зовет в загс
Я отказываюсь.Итог пропал на неделю,сказал что я ему подорвала самооценку,что меня любят и..либо загс,совместная жить и тд
Либо расходимся.
Он хочет нормальных отношений.
Я его тоже люблю,но от его поступка горько на душе..
Вместе меньше года
Дополнен 1 месяц назад
Отказала
Тк у меня есть дети и не хочу спешить.
Хотела убедиться в человеке,хотя реально во всем хороший
Дополнен 1 месяц назад
Спасибо за мужской взгляд..теперь поняла
Лучший ответ
M N Просветленный (27814) 1 месяц назад
не знаю.. каждый случай индивидуален.
Но если бы моей целью было создание семьи ,то я бы после первого отказа , переключил свое внимание на другие объекты
Остальные ответы
Angels and Demons Мастер (2453) 1 месяц назад
Мне никто ещё не отказывал, поэтому сложно сказать
Дмитрий --- Искусственный Интеллект (102201) 1 месяц назад
Я б после второго перестал время тратить.
Мухаммад Мальсагов Ученик (7) 1 месяц назад
Мне пх главное баллы собрать, чтобы свой вопрос закинуть
Chel Мыслитель (8294) 1 месяц назад
Я бы дома сидел , плакал бы упёршись к подушке
Don Vetalione Мастер (2382) 1 месяц назад
Никогда не заморачивался по этому поводу.
Никогда не бегал за бабами. Их и так в 6 раз больше.
Это им нужно замуж. Только в браке она может реальзовать себя полностью.
Актёр суеты Оракул (55172) 1 месяц назад
а я бы напрягся...меньше года...восемь предложений...какой-то свадебный маньяк вам попался!
Tapac MOP3E Знаток (274) 1 месяц назад
Ухарь-купец позвенел серебром:
«Нет, так не надо… другую найдём!..»
( "ухарь купец" Иван Никитин)

это про меня .
один раз предложу,
еще раз попробую,
на третий раз - не буду унижаться
Аккаунт игровой Профи (572) 1 месяц назад
Больше похоже на проявление эгоизма без учета вообще намерений и настроений парня, чем на реальное желание сформировать семью, где каждый член семьи надежен и нормален. Если бы было иначе - объяснила бы ситуацию от и до с семьей, с детьми, что ты там думаешь, что ты хорош во всем, но у меня есть дети еще и я из-за детей вынуждена 7 раз думать и 1 раз резать, и не знаю, как мы там будем в будущем вести себя с учетом таких-то и таких-то обстоятельств и т.д. и т.п.
задай себе вопрос, в чем ты сомневаешься по поводу будущего с ним.
Серж Корр Профи (830) 1 месяц назад
С прицепом..., ещё и отказывают!))))
пользователь удален Оракул (79565) 1 месяц назад
прикольно.. отношения ок года, нахрена ему жениться то - я лично не понимаю)
мож у Вас жилплощадь и проч активы, не считая детишек ?)

и правильно - взамуж точно спешить незачем)
Анатолий Осипов Ученик (130) 1 месяц назад
Скорее всего. Но мне сложно представить, поскольку вряд ли даже 4-й, 5-й раз решусь))
Enel Гуру (3629) 1 месяц назад
Не вижу ни какого подрыва самооценки (я бы просто спросил причины и если бы они были бредовые тогда бы обиделся). Возможно ваш случай в том что мужчину так воспитали и его механизм работает только в одном направлении чётко по плану. Вы верно поступили (нужно видеть всё поле боя, а не один участок). Нормальному человеку будет всё равно загс или не загс, он просто будет рядом без каких то ярлыков. И не важно любит или не любит, любовь может пройти это просто эмоция, а вот намерение оставить всю жизнь в руках другого человека, просто так без каких то подсмыслов и ярлыков, вот это настоящая надёжность.
Не Тис Мастер (2247) 1 месяц назад
мда.что это за буратино 8 раз предлагал.такого никто не потерпит.
Артем Просветленный (23472) 1 месяц назад
Самооценки у него изначально не было, не ведитесь.