Можно ли прожить без денег?

Консультант Мудрец (14374), на голосовании 10 часов назад
Голосование за лучший ответ
Что-то на умном Ученик (185) 1 месяц назад
Можно, но сложно. Есть люди которые живут далеко в лесах и не задумываются о деньгах, кредитах и городской жизни.
Сергей Волков Знаток (356) 1 месяц назад
Можно, один чел питался типа он дигустатор ходил на всякие тусы, праздники, но это только в крупных городах типа москвы
Галина А.Искусственный Интеллект (144996) 1 месяц назад
А за квартиру как платить?
Галина А., можно сдавать комнату в квартире и на это оплачивать счета
другой Знаток (465) 1 месяц назад
Если за хату не платить,то не вопрос)
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (373878) 1 месяц назад
моя подруга жила . она живет во франции в буддийском центре. не работает. рисует буддийские иконы тханки за это ей не платят. она замужем за французом он работает. а до этого как с ним сошлась жила без денег
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (352405) 4 недели назад
Деньги-эквивалент возможностей. Поразмысли
Крекер Искусственный Интеллект (173545) 3 недели назад
Бомжи в больших городах живут. Как-то кооперируются, сообща ищут места для ночлега. Собирают вторсырьё, находят выброшенные не испорченную (просто не понадобилась) еду и вполне нормальную одежду.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (218902) 3 недели назад
Агафья Лыкова жила же, в тайге. Огород, грибы, ягоды, ореи, коренья, травы, цветы.
Гениальный док фильм:"Счастливые люди.Енисей".
Лодки, лыжи сами из дерева. Сами из берёзовой коры дёготь. Рыбалка, сбор грибов, ягод, орехов. Огород. Коров стали снова разводить. Сами выпекают хлеб.
юрий парменовОракул (58325) 3 недели назад
Ага...
Если б ей Песков( не прес-секретарь,а корреспондент КП) время от времени на вертолёте не завозил гсм, лекарства, некоторые предметы для ведения домашнего хозяйства, те же спички, и всё это заметьте конечно без денег, ибо Лыкова -- уникум, гнила бы Агаша уже лет 15-20 как в земельке...
юрий парменов Оракул (58325) 3 недели назад
Пенсионеры России так и живут.
Ибо их пенсию деньгами назвать язык не поворачивается...
Сен-ЛюкИскусственный Интеллект (103902) 2 недели назад
Те, кто такое им платит - забыли, что сколь веревочке не виться, а концу быть.
Сен-Люк Искусственный Интеллект (103902) 2 недели назад
Ну если кто-то из знакомых будет угощать, то да.