Как правильно пересаживать лимон(выращенный из косточки) в горшок побольше?

  1. Какой должен быть грунт?

  2. Нужно ли ,чтоб в горшке были отверстия+ поддон?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

грунт для цитрусовых, там кислотность ниже обычного. форумы посмотри по цмтрусовым.. 2, нужно + дренаж. дренаж не должен ощелачивать почву .сверху можно высушеным кофе мульчировать.

Лимонные деревья, не пересаживают, а переваливают.
Разрушите гриб и в лучшем случае, будет долго мучиться и сбросит листья.

Грунт универсальный, горшок универсальный (с дыркой), объемом по реальному объему корней, без грунта.