Про концовки fallout new vegas

Volnov Ученик (112), открыт 1 неделю назад
Какие концовки самые каноничные в fnv?
4 ответа
Cmamucmuka Мастер (2257) 1 неделю назад
  1. Хорошая карма, победа Легиона, позволить Цезарю умереть в квесте «Казнить нельзя помиловать»: мистер Хаус обеспечивает стабильность и безопасность Нью-Вегасу, а Курьер живёт в «Лаки 38» в роскоши.
  2. Плохая карма, победа Легиона, позволить Цезарю умереть в квесте «Казнить нельзя помиловать»: бомбисты продолжают защищать свою территорию от старателей и мародёров, налаживают торговлю с НКР и начинают выходить на пустоши.
  3. Хорошая карма, победа НКР: благодаря временному миру Братство позволяет НКР беспрепятственно отступить из Мохаве, патрулирует дороги и забирает у путешественников всю технику.
Петя Кукунин Мыслитель (9833) 1 неделю назад
Концовка с фисто и со свадьбой с Аркейном
Mr Morr Просветленный (33194) 1 неделю назад
Какие концовки самые каноничные в fnv?
Вот надоело уже. НИ-КА-КИ-Е! Как игрок хочет, так и поступает. Все равно следующая часть игры будет в совершенно другом месте и спустя ДОФИГА лет.