Что за птица орет ночью с паузами 1-2 секунды в эти паузы как будто вздыхает

GoUst Профи (962), закрыт 8 месяцев назад
Что за птица орет ночью с паузами 1-2 секунды в эти паузы как будто вздыхает на даче уже всю кукуху вынесла орет по ночам в сумерках
Лучший ответ
Удалëн Мудрец (13352) 10 месяцев назад
Хз даже у меня тоже особенно в 1 час ночи может сова или чего-то ещё. Такая Ууу уууу Уууу
Остальные ответы
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (194897) 10 месяцев назад
Это козодой. У славы Сэ есть рассказ, про то как он его задрал на даче ночами. Чего он только не делал. Потом решил, что надо тещу привезти на дачу. Нехай она мучается.