За кем вина в данном "ДТП"?)))

Aston DBS Высший разум (500879), закрыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
P.S.Из сети)
Лучший ответ
putnik Оракул (97065) 3 недели назад
Таким вообще запрещено жить. Их родили что бы посмеяться, а они выжили.
Остальные ответы
Стивен Петров Мудрец (12434) 3 недели назад
2 д е б и ла нарушили
p.s один еще и за прокатный велик яндекса заплатит
сода пищевая Мыслитель (5905) 3 недели назад
Оба, не слезли с велосипеда при переходе через дорогу
Мужлан Негрович. Профи (516) 3 недели назад
Встретелись как то два барана...
Gorynych Гуру (2607) 3 недели назад
Два дебила - это сила!
Kronan Bonsska Мастер (2225) 3 недели назад
Согласно ПДД, нарушили оба, по пункту 24.6. Правил дорожного движения.
Согласно логике, виноват мужчина в оранжевом, ведь он сменил направление и тем самым нарушил 8-ой пункт ПДД. Если же брать вину на девушку, то она превысила ( если, конечно же, есть знак ) скорость движение на транспортном средстве и, маловероятно, но нарушила 10-ый пункт ПДД.

Скорее всего, если и был протокол, то это обоюдная вина. Но по-моему мнению, виноват мужчина в оранжевом.

изм. Они оба двигались на зеленый и прошли более половины пешеходного перехода, то им разрешается закончить свой маневр и это не считается нарушением ( пункт 13.7 ПДД )
Aston DBSВысший разум (500879) 3 недели назад
эм,ты серьезно????))))
Учись сарказм выявлять,ИИ)
Kronan Bonsska Мастер (2225) Aston DBS, не понял где тут ИИ, я просто прогуглил