Почему мне плохо? Ответьте пожалуйста , т.к мне плохо

Аня Дружинина Ученик (36), на голосовании 1 неделю назад
Я выпила хлорпротиксен(половинку), потом выпила протеин. У меня почему-то появился страх, когда в избранном писала о своих чувствах к моему другу(тренируюсь, как ему сказать), и начала плакать,а почему-я не знаю... Я думаю это из-за протеина. В один день я выпила четвертинку таблетку, и появилась бредливая мысль, вдруг я выпила огромные дозы, чтобы отравиться. Я уже недели 2 как не в себе из-за переживаний о колледже(посмотрите мои прошлые вопросы о колледже). Я думаю, что я шизик, думаю могу неосознанно включить плиту, выпить таблетки чтобы отравиться и т.д.боюсь не помнить моменты жизни (в один момент просто отшибло память), но я также остаюсь неуверенной, и если мне пишут по типу"я помню что ты говорила это", и я не могу вспомнить. Я в себе чувства не могу держать, т.к уже сказывается на психике, мне трудно,это невыносимо,я его чтоли как 2 месяца влюблена, было по началу слабая симпатия, думала что пройдёт быстро, ведь я влюбчивый человек. Но тут я поняла, что это мой человек, с ним я могу быть собой, а он кстати актёр. Вот уже как 3 месяц я паникую по поводу колледжа, я никак не могу решиться пойти туда, осталось 2 недели до отчисления, эта неделя и следующая, и я не хочу покидать социум, я ещё с расстройством личности, да и профессия такая себе МЖКХ. Я очень переживаю когда я буду высказываться ему о своих чувствах. Я вчера попробовала написать стих о любви, но как оказалось чувства усилились, но было более легче
Голосование за лучший ответ
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (409709) 1 месяц назад
к психиатру тебе надо. а не тут вопросы задавать...
Аня ДружининаУченик (36) 1 месяц назад
Не к психиатру, а к психологу/психотерапевту, дело не в психике, а в мышлении), хотя все же пью таблетки
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (409709) Аня Дружинина, не, мадам... именно к психиатру...
Человек из Будущего Оракул (72912) 1 месяц назад
Плачь, держи мой платок, я здесь для этого и сижу, чтобы ты выплакалась.
Nikita Popov Просветленный (47992) 1 месяц назад
1.Восстановите базовые потребности организма. Питание, режим дня, зарядка. 2. Сходите в колледж, решите свои все вопросы. .. так как только вы представляете свои интересы и никто другой за вас это не сделает. 3. Сразу нормализуется ваше состояние. Любить можно и молча для себя, в процессе. .. И теперь, спокойно и уверенно: можете поделиться своей радостью и влюблённостью с тем самым человеком
Аня ДружининаУченик (36) 1 месяц назад
Я боюсь, что он меня заблокирует
Nikita Popov Просветленный (47992) Аня Дружинина, заблокирует: значит вы получите быстрое решение. Это своего рода: плюс
Аня ДружининаУченик (36) 1 месяц назад
Я ему призналась, теперь жду ответа утром, также высказала свою панику
Nikita Popov Просветленный (47992) Аня Дружинина, ?
Олег КабушкоПросветленный (32962) 1 месяц назад
Извините,не так ссылка стала.Правильная ссылка ниже https://otvet.mail.ru/question/233058601