По-вашему,что должно произойти,что бы в автосалонах начали сбавлять цены?

Aston DBS Высший разум (500879), закрыт 3 недели назад
Хотя бы на ненужные допы?
Ведь были случаи уже,когда спрос падал,но при этом цены оставались на уровне...
Лучший ответ
Hugh Искусственный Интеллект (207155) 3 недели назад
отмена ввозных пошлин, а этого не будет никогда.
Остальные ответы
uñRҀñŽf╢Ž▀@RҀΩuV‮ Мыслитель (6277) 3 недели назад
уничтожение этого убогого государства.
Ляо МяоПросветленный (20509) 3 недели назад
Ххлстана или Пиндоских вымират? ?
Дима Без-Фамилии Знаток (333) 3 недели назад
Купил бы себе Челленджер, жаль его уже не производят
Aston DBSВысший разум (500879) 3 недели назад
но купить реально.Причем даже тут)
Дима Без-Фамилии Знаток (333) Aston DBS, просто жаль, что не с завода, а чей-то. Сам факт как минимум огорчает
тимоха2009 Просветленный (28016) 3 недели назад
Независимо от происходящих событий цены будут только расти
Ivan Sviridov Оракул (50510) 3 недели назад
ничего не произойдет. не снизят цены. никогда.
александр Оракул (93312) 3 недели назад
Совесть должна появиться у Барыг в автосалоне...
Алексей Александров Просветленный (42219) 3 недели назад
Когда система перестанет быть нацелена на вытянивание бабла у населения. Сейчас общество активно накачивают на потребление. Что без нового айфона ты– никто. Что тебе каждые 3 года нужен обновлённый ХендайСолярис и тд. И люди в это верят. И тянутся к этому. А пока люди будут любой ценой, беря кредит на кредит, но лишь бы купить Солярис, будут все равно покупать. То цены все равно будут расти.
Жека Искусственный Интеллект (113374) 3 недели назад
Не покупать пару месяцев. С москвичом прокатило.
Aston DBSВысший разум (500879) 3 недели назад
но его же продают до сих пор)))
inga zajonc Искусственный Интеллект (187728) 3 недели назад
Надо дождаться, когда на Земле кончится нефть. По утверждениям алармистов 70-х, она должна кончиться в 2025 году.
Ляо МяоПросветленный (20509) 3 недели назад
30 Февраля, 2025г. в 12:48 утра ?
Витя Зенькин Ученик (102) 3 недели назад
К сожалению, на так называемые российские модели, типа Лады, цены вряд ли когда-либо снизятся, скорее будут только повышаться. А вот на китайские модели автосалоны цены регулярно снижают, к примеру, совсем недавно я приобрел в автосалоне автомобиль jaecoo J7 с хорошей скидкой.
Aston DBSВысший разум (500879) 3 недели назад
Докажи))Или те,кто этот скам заставляет распространять,фото на этот случай не выдает?))