О любви без купюр
+2Пришло осознание, что мужчины платят девушкам лёгкого поведения за то, чтобы они ушли, а не за секс. Ведь мужчине...
Не нужны разговоры и болтовня не о чем
Вряд ли им самим охота оставаться учитывая то какого рода мужло их вызывает обычно хех
Смотря, сколько он заплатил.
С сикушками за 2-3к действительно поговорить не о чем. Да и секс с ними - так себе.
А вот дама с ценником от 20, интеллектом способна задавить.
Куда ушли? Сделал дело и сам ушел. Не надо к себе тащить блудниц.
По разному.
Можно же ведь после секса с блудницей и поговорить?)
А если все время работаешь и нет вообще времени на отношения?
Я вот снимал довольно много девиц.
Для секса.
До тебя не дошло осознание смаого главного - что блудниц нельзя называть девушками.