Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вы изучаете понравившегося вам человека? Например здесь. Читаете его ответы, комментарии?

убить БИЛЛА Просветленный (43116), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алекс Симонов Мыслитель (8394) 3 недели назад
Нет. Не вижу сисек для понравилась.)))
⚹ Ҕяҡα ⚹ Искусственный Интеллект (184825) 3 недели назад
Тебя давно изучили. Ты несёшь зло в мир- иногда давая пряник,чтобы больше ужалить.
убить БИЛЛАПросветленный (43116) 3 недели назад
Неправильно понял. Я не люблю нытиков.
⚹ Ҕяҡα ⚹ Искусственный Интеллект (184825) убить БИЛЛА, ты путаешь нытьё с душевной откровенностью.
убить БИЛЛАПросветленный (43116) 3 недели назад
Ты бы зад свой чаще приподнимал и шёл работать.
Сочувствую тебе, что сейчас все так плачевно, но это твоя заслуга. Тут ничего не изменить. Этот стон будет всегда. Извини, скрою твой ответ. Не хочу деструктивных, вы как ярмо на шее, которое тянет ко дну. Держись, Макс.
⚹ Ҕяҡα ⚹ Искусственный Интеллект (184825) убить БИЛЛА, идти работать человеку который ходить не может и почти никогда в сознании не бывает?
Чили~* Высший разум (188716) 3 недели назад
Раньше сходу в общение
Теперь я уже пресыщена этим жанром и вообще такое понятие как нравится в вирте вызывает у меня некоторое недоумение
Богдар..Мудрец (10675) 3 недели назад
:))
Пагсли Аддамс Мастер (2146) 3 недели назад
Вначале читал, а сейчас давно нет.
И так примерно ясен,
Мне данныии человек.
пользователь удален Оракул (78495) 3 недели назад
не, мне ж с этим счастьем детей не крестить =)
КосмосПросветленный (44296) 3 недели назад
Обязательно нужно быть близкими, чтобы интересоваться людьми?
пользователь удален Оракул (78495) логично рассмотреть человека поближе, если хочешь ближе быть.. но мне здесь это зачем?
Ольга ****** Искусственный Интеллект (497751) 3 недели назад
Бывает,
здесь присутствует не часто правда мужчина, если я правильно поняла журналист, я его как книгу читала, такие обороты речи что песня)
некоторых читаю чтобы новости местные узнать, они их как притягивают,
а кого то,ну просто захотелось,
а так что почитать, проанализировать созвучно ли со мной, не, ну созвучно и что дальше, а ничего вот и нечего читать(это я себе))
Сергей Пушкин Профи (575) 3 недели назад
На хрен такое счастье. Я работаю на необитаемом острове.
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (316356) 3 недели назад
да, если вопрос понравился. и если ответ не понравился, захожу в лк, чтобы убедиться, что ответ не был случайностью.
Денис Богачёв Просветленный (40645) 3 недели назад
Здесь НЕТ человека. Человек живет в реальном мире, а не в анимации.
иван ивановМудрец (11627) 2 недели назад
Что такое реальный мир ? Это лишь мифология профанации "науки" в восприятие обывателя. Реальность сложена информацией и нет ничего что можно было бы считать отличным от нее в своей сути. Поэтому так называемая анимация может быть в разной степени насыщена деталями, полутонами. Нет ответа и на вопрос о том что же такое этот самый человек - уж не аниматроник ли ? Такое вполне возможно. Так что не пренебрегайте анимацией - ее примитивами легче описывать чистые идеалистические концепты, поскольку в прямой, сольной трансляции в этих простых, контрастных формах у нас просто нет ресурсов на отвлекающие абонентов детали.
Enel Гуру (3626) 3 недели назад
Только если совсем удивительно размышляет, пишет, тогда любопытство просыпается. Но крайне редко.
* Профи (669) 3 недели назад
Если бы кто-то вызвал такое желание, то да.
An_Shon Оракул (88667) 3 недели назад
ничто человеческое мне тут не чуждо... хотя )) я и сам тут всего всего лишь образ, и образиной даже бываю... ну и воображалой тоже
Podolyanka Искусственный Интеллект (668104) 3 недели назад
Не брожу по чужим вопросам, ответам и комментариям.
Крайне редко замечаю то,что не мне адресовано...
Лев Леопольдович Психолог 3 недели назад
здесь нет людей - аватарки обезличенные и ники (персонажи).
результат, как говориться - на лицо.
Adam ThomasМудрец (10528) 2 недели назад
Важен не ник с аватаркой, а содержание вопроса (ответа)...
☀️╰⊱ỖчẸĤЬ ĤÃдỖ╰⊱ ☀️ Оракул (56911) 3 недели назад
Многие короны надели, ответы скрыли как трусы, кого там читать не смешите)))))))) я что по ленте бегать буду.
Adam ThomasМудрец (10528) 2 недели назад
Мало таких...
Хэ Янь Просветленный (41001) 3 недели назад
Обычно нет, но если уж очень заинтересована, могу и изучить некоторые ответы :)
Сразу становится понятно, интересен все же человек или нет.
Похожие вопросы