Как зарегистрировать почту на Яндексе, если не приходит СМС?

Тонко отвечено! Гуру (4053), открыт 3 недели назад
3 ответа
Аболтус Знаток (268) 3 недели назад
Никак, это просто ты лох)
шкебде орстед Ученик (160) 3 недели назад
На виртуальный номер,или купить готовый аккаунт
Тимур Рябинин Сотрудник службы поддержки Яндекса 3 недели назад
Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, подробнее о ситуации. Будет здорово, если сможете пошагово описать все действия.
Тонко отвечено!Гуру (4053) 3 недели назад
создаю почту, там требуют сотовый, ввожу, жду СМС, оно не приходит, потом пишут вы исчерпали все попытки, попробуйте позже. Ташкент, Билайн
Тимур Рябинин Миссия Яндекса — помогать людям решать задачи и достигать своих целей в жизни. (18436) Тонко отвечено!, спасибо за подробности. Ваш вопрос не теряю, скоро вернусь.