Почему все боксеры хуже Майка Тайсона?
Потому что черный работает лучше ну а если серьезно то у него была неповторимая техника он пахал он делал 200 приседаний почти 500 отжиманий в день он качал шею каждый день бегал в 4 утра быть зожником никогда не пропускал тренировки у него была уникальная стояка и вид боя поэтому он был лучшим в своем весе не зря его назвали «железный Майк»
Ну выйди против Майка Тайсона, побоксируй. Если он такой крутой, по-твоему, тогда почему он постоянно должен был это доказывать против точно таких же мускулистых афро-американцев? Против него уйму денег народ поставил, и проиграл.
Жертва маркетинга
Он неоспоримый, однако всегда есть люди сильней на свете, да и я не проверял. В школьное время даже боксера мог уронить, так шо не факт, да и будь я таким же боксёром, неизвестно, может 2 тонны бы бил сразу
Это твоё мнение о нем.Есть и другие мнения.)