Как связаны,, наследственность и передача ее из поколения в поколение" И "гостиничное дело"

Милена Махмутова Ученик (103), на голосовании 1 неделю назад
Выбрал тему для индивидуального проекта о наследственности. Чуть позже узнал что ее как-то надо связать с гостиничным делом и не знаю как теперь выйти из ситуации
Голосование за лучший ответ
илья струнчук Профи (852) 1 месяц назад
Ну, знаешь, наследственнсть - это коггда родители передают свои гены детям, а в гостиничнм деле эт значит, чо владельцы отелй передают свои знания и опы последующим поколеиям. Вот если папа владет крутым отелм, он може научит своих дете управлят им, чтбы бизне оставалс успешнм. Эт таке може включать передачу традици й гостеприимства и культури обслуживания госте. Я старался писать быстро