Впр или промежуточная аттестация какие будут последствия если написать впр или промежуточную на 2?

Что опасней написать на 2?

Последствия написания ВПР или промежуточной аттестации на 2:

Для ученика:

• Низкая оценка может повлиять на его средний балл и академическую успеваемость.
• Может привести к необходимости дополнительных занятий или репетиторства.
• Может снизить уверенность ученика в своих возможностях.

Для школы:

• Низкие результаты могут отразиться на рейтинге школы и ее репутации.
• Могут привести к санкциям со стороны органов образования.
• Могут стать основанием для проведения дополнительных проверок или вмешательства.

Что опаснее написать на 2?

ВПР (Всероссийская проверочная работа)

• ВПР проводятся на федеральном уровне и используются для оценки качества образования во всех школах России.
• Результаты ВПР влияют на рейтинг школы и финансирование.
• Низкие результаты ВПР могут привести к дополнительным проверкам и мерам со стороны органов образования.

Промежуточная аттестация

• Проводится в каждой школе отдельно и оценивает знания учащихся за определенный период времени (например, четверть или семестр).
• Результаты промежуточной аттестации влияют на успеваемость и перевод учеников в следующий класс.
• Низкие результаты промежуточной аттестации могут привести к необходимости пересдачи или дополнительным занятиям.

В целом, написать ВПР или промежуточную аттестацию на 2 опасно, поскольку это может иметь негативные последствия как для ученика, так и для школы. Однако ВПР считается более важным и значимым экзаменом, поэтому низкие результаты ВПР могут быть более опасными, чем низкие результаты промежуточной аттестации.

пофиг, если только аттестацию завалить то пересдача

так то впр не влияет на оценку
порой её вообще ни куда не выставляют
а вот контрольные работы, да, влияют

Пересдача

Опасней написать на 2 ЕГЭ