Тема налогообложения видео игр.

Павел Редькин Белрог Ученик (98), открыт 4 недели назад
Такой интересный вопрос. В каких случаях я должен платить налог как создатель игр и в каком размере?
  1. Покупка игры (моего продукта) в магазине приложений.
  2. Внутриигровые клиентские покупки.
  3. Донат-поддержка. (Если так можно ее назвать).
Меня интересует все, от налогов которое нужно платить государству, до комиссий вызываемыми торговыми площадками. Желательно по всем случаям, ИП, самозанятый, и просто оплата НДФЛ как гражданское лицо.
1 ответ
ganden gandens Профи (817) 4 недели назад
мне кажеться, что ты платишь только за размещение игры в магазе приложений, или просто платишь небольшую часть от покупок