Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Насколько обсурдные сны вам снились?

Данир Кекеев Знаток (364), открыт 3 недели назад
Мне вот однажды после того как я перед сном играл в тундру, приснилось что на меня из за укрытия едут королевские тигры, и зсу-57-2, а я без танка, но снимаю штаны и стреляю в них из члена, по итогу их уничтожил, но из все больше и больше, а потом я проснулся
4 ответа
gangster vegas Просветленный (22665) 3 недели назад
я их не запоминаю, и слава богу
Егор Антоненко Профи (534) 3 недели назад
Мне снилось, как у меня был секс с Путиным
афиноген финаев Ученик (11) 3 недели назад
мне снился монстр который молотком бил по голове детей. при том ему поднимали руку на тросе и отпускали и он ударял молотком. потом проснулся и стало воображение воспринимать от чего стало биться сердце и трясти. казалось что вот он из за угла выглянет и меня молотком ударит.
Максим Авилов Профи (730) 3 недели назад
мне кстати редко снится откровенный треш, чаще с сюжетом, либо созерцательные с прогулкой по городу или еще какому-то месту