Сколько зарабатывают дальнобойщики?

Сколько зарабатывают дальнобойщики в среднем? На дальние дистанции, но не международные.
Желательно мнение либо самих дальнобойщиков, либо их родственников

Располагаю информацией, поскольку у меня дедушка дальнобойщик.
В среднем дальнобойщики на дальние дистанции зарабатывают от 50 до 100 тысяч рублей в месяц. Зависит от региона и компании

130-150 тысяч, если маршруты только между регионами России, без международных.

20 тыш

Среднем? Это не работа. Стабильность важна. От 80.

Достаточно
Но работа очень тяжелая. Не для слабонервных