Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой у меня тон кожи?

Рщзпрхозэо Охорхзрзо Ученик (75), на голосовании 3 месяца назад
Слева мой тон а справа из интернета.
Не могу понять у меня 01 или 02. Или у меня подтон не тот не знаю блин.. В магазине проверить не могу так как заказываю на Вайлдберриз.
Голосование за лучший ответ
Амина Третьякова Мастер (1399) 4 месяца назад
Похож на 01 больше)
А посмотрите у Либридерм Тонирующий солнцезащитный крем spf30, тон очень лёгкий, вам хорошо будет. Плюс кожу защищает отлично.