Необходимы материалы для монтажа видео

Данила Васильев Ученик (140), на голосовании 5 дней назад
Здравствуйте! Закончил курсы по специальности режиссер монтажа. Для того, чтобы начать работать и набираться опыта хочу сделать видео работу, которая могла бы стать в виде портфолио.
К сожалению, мало материалов предоставляли на курсах, которые можно было использовать в своих целях. Работы делали, но по их словам, у данных материалов есть авторское право. И поэтому, нам их не отдали для своего использования.
Поэтому, сейчас ищу материалы для портфолио.
Возможно кто-то может что-то посоветовать или поделиться личными видео
Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (129960) 1 месяц назад
А зачем ты об этом рассказываешь в рубрике про мебель и интерьер? Неужели ты думаешь, что здесь кому-то интересны твои жалобы?
Ярослав Романенко Знаток (295) 1 месяц назад
Компьютер, 0,5 пиво, прямые руки, и умение смотреть гайды
Александр Щукин Искусственный Интеллект (572879) 1 месяц назад
Выйди на улицу, погуляй и поснимай на телефон пейзажи, улицы, людей, машины...а потом собери интересное видео. Вот и будет тебе "ранец".