Помогите пожалуйста! Скрипт на AutoHotkey

Dimik loxik Ученик (185), на голосовании 5 месяцев назад
Помогите пожалуйста! Скрипт на AutoHotkey, который должен писать сообщение и переключаться на другие анархию данного сервера
Голосование за лучший ответ
Татьяна Просветленный (36384) 6 месяцев назад
 ; Список окон для переключения
windowTitles := ["ChatWindow1", "ChatWindow2", "ChatWindow3"]

; Сообщение для отправки
message := "Ваше сообщение"

; Функция для отправки сообщения в указанное окно
SendMessageToWindow(windowTitle, message) {
; Активировать окно по заголовку
IfWinExist, %windowTitle%
{
WinActivate
; Небольшая задержка для обеспечения активации окна
Sleep, 200
; Отправить сообщение
Send, %message%
; Отправить Enter
Send, {Enter}
}
else
{
MsgBox, Окно с заголовком %windowTitle% не найдено.
}

; Основной цикл по окнам
Loop % windowTitles.MaxIndex()
{
windowTitle := windowTitles[A_Index]
SendMessageToWindow(windowTitle, message)
; Небольшая задержка между отправками сообщений
Sleep, 500
}

; Дополнительно, можно назначить горячую клавишу для запуска скрипта
; Например, Ctrl+Shift+S
^+s::
{
Loop % windowTitles.MaxIndex()
{
windowTitle := windowTitles[A_Index]
Sleep, 500
}
Объяснение:

Сначала создается список заголовков окон, в которые вы хотите отправлять сообщение.
Затем определяется сообщение, которое вы хотите отправить.
Функция SendMessageToWindow активирует указанное окно, отправляет сообщение и нажимает Enter.
Основной цикл проходит по всем окнам из списка и вызывает функцию отправки сообщения для каждого окна.
В конце добавлена горячая клавиша (Ctrl+Shift+S), которая запускает основной цикл отправки сообщений по окнам.
Убедитесь, что заголовки окон в списке windowTitles соответствуют реальным заголовкам окон ваших чатов. Вы можете использовать инструмент Window Spy, который поставляется с AutoHotkey, чтобы узнать точные заголовки окон.