Болит колено при беге
Когда бежал то появилась резкая боль в области коленного сустава,и теперь при беге болит нога,что это
Это мениск. МРТ и к травматологу.
К врачу надо. По рекомендации от боли и воспаления в коленном суставе принимаю Структамин. Это фитопрепарат, созданный на основе неомыляемых соединений авокадо и сои. Препарат подавляет воспаление и клеточное повреждение суставного хряща. Способствует синтезу собственного коллагена. Но принимать Структамин следует длительно, так как эффект накопительный. Зато теперь обхожусь без нестероидных противовоспалительных средств.
к ревматологу или травматологу бы надо. Алфлутоп помог. его кололи через день, после нескольких уколов болей не было.
Без рентгена никто не скажет. Сейчас покой, повязка, никакого бега, внутрь можно принимать препараты меди, при их нехватке начинают болеть суставы. Из меди лучшим будет гель Альгокуприн, он усваивается.
Срочно к врачу! Колени, это пипец какая подстава. Вообще, нагрузку на колени надо постепенно наращивать, а иначе...