Как подключить контроллер к ПК на windows 11?
Подключаю по проводу, а он определяется как звуковое устройство, как его направить на устройство ввода?
обновить драйвер.установить из имеющихся.и там ищи всё что похоже-геймпад чтоль?
Попробуй спеть ему
Поменяй звуковое устройство в трее и всё. Некоторые контроллеры (например Dualsense) имеют на борту динамики и поэтому определяются не только как контроллер, но и как звуковое устройство
Ну так зайди в настройки звуковые устройства и перенаправь куда вам надо.
через настройки