Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подик 3 раза моргает красным

Rizza Muerta Ученик (106), на голосовании 3 месяца назад
Приобрел себе geekvape digiflavor digi-u,под абсолютно новый.Столкнулся с проблемой,что он 3 раза моргает красным индикатором.Что это может означать?В интернете не нашел подобной информации.Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Севастиан Поспелов Мыслитель (5902) 4 месяца назад
Короткое замыкание на испарителе или нет контакта с испарителем.
Rizza MuertaУченик (106) 4 месяца назад
а если короткое замыкание,то как это решить?
Севастиан Поспелов Мыслитель (5902) Rizza Muerta, хз если честно. не сталкивался лично с таким