Точка или пауза ?

Уля Уля Ученик (49), открыт 1 неделю назад
Никита 05.11.2005 и Александра 18.09.2005
благодарю ??
2 ответа
Barbara Jelly Высший разум (124764) 1 неделю назад
Карты показывают, что мужчина в сомнениях, и не торопится принимать решение. На данный период времени выпала разрушенная башня, что означает разрыв. Девушка искренне любит, а вот парень может предложить встречу, для удовлетворения собственных потребностей, а потом снова уйдёт в сторону подумать. Много двойственных карт, что говорит о том, что мужчина сам ещё не определился, нужны ему эти отношения, или нет.
Уля УляУченик (49) 1 неделю назад
спасибо
lazareva1990da@mail.ru Мыслитель (6003) 1 неделю назад
Здесь скорее пройденный этап не смотря на попытки спасти отношения. Тем не менее девушку в будущем ждут более спокойные и счастливые отношения в будущем. Парень скорее в будущем будет вспоминать с сожалением об упущенном, хоть сейчас этого и не видно.
Уля УляУченик (49) 1 неделю назад
спасибо