Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Соседи подключаются к Bluetooth-колонке и мешают жить

Иван Волк Знаток (322), на голосовании 6 дней назад
Дома есть блютуз колонка, которая всегда стоит включенная. Соседи просекли этот момент и часто решают напортачить мне, включив какую-нибудь громкую или неприличную песню (особенно ночью, часа так в три) и предоставить мне дискомфорт. К своим же устройствам сложно подключить её, так как похоже, что они это мониторят и подключаются к ней по блютузу сразу, как она появляется в сети (Не всегда, но из дома приходится уходить часто - колонка остается включенной). Пару раз даже было, что ко мне приходят важные гости по деловым вопросам, а эти гады включают какие-то приколы и заставляют меня краснеть. Ну и что с этим делать - я без понятия, обходил всех, никто не сознается. На устройстве не посмотреть кто подключен, может кто нибудь подскажет, что можно делать в такой ситуации?
Голосование за лучший ответ
Мария Буренкова Знаток (348) 1 месяц назад
Обратись в полицию, это уже не шутки
Иван ВолкЗнаток (322) 1 месяц назад
Только поржали надо мной и на этом все закончилось !! Не помогли мне там
Мария Буренкова Знаток (348) ячс ячс, попробуй в настройках скрыть блютус устройство для других