Можно ли на "Ласточке" провезти трюковой самокат?

Пётр Лукашов Ученик (147), открыт 3 недели назад
Я себе взял билет на ласточку из Москвы в Нижний Новгород и понял что хочу там кататься на своем трюковом самокате. Тут создается вопрос: а можно ли в ласточке вообще его провезти?
4 ответа
Ilyaz Sahveranov Мыслитель (6311) 3 недели назад
Не знаю как твоя ласточка, но моя точно полетит
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (180403) 3 недели назад
Если вы его разместите так что он никому мешать не будет то можно. Надо смотреть схему вагона - может есть багажные полки, может места для великов. Если ничего такого нет то надо будет аккуратно убрать под сиденье.
Вот с большим великом могли быть проблемы.
Ж/Д любитель Профи (629) 3 недели назад
В любых поездах дальнего следования РЖД:
(цитата) 1.2. Велосипеды, самокаты, электрические велосипеды, сегвеи (гироскутеры), моноколеса и другие средства индивидуальной мобильности (как в собранном, так и в разобранном виде, как в упаковке, так и без упаковки) с оплатой по тарифу на перевозку багажа весом 30 кг.

То есть на перевозку самоката НЕОБХОДИМО купить багажный билет. Он продаётся в любой кассе вокзала, поэтому рекомендую приехать на вокзал заранее, за час.