Почему в магазинских и рыночных фруктах и ягодах нет червей, которые все равно должны быть ?

Большой Я Мастер (2148), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
кисуня) Искусственный Интеллект (292295) 3 недели назад
у меня тоже сортовые растут,в них нет червей,если периодически от тли опрыскивать
Остальные ответы
сергей Оракул (84301) 3 недели назад
черви за отдельную плату
Натаньях . Гуру (2777) 3 недели назад
Еда выращенная в теплицах, так и должно быть. Заграницей целые поля теплиц до горизонта , поэтому мы импортируем вот такую маловкусную, но чистую от червей и дешёвую еду.
Yoldaş Kâmil Просветленный (26114) 3 недели назад
Для червей эти фрукты опасны это для людей
VTV Оракул (51940) 3 недели назад
Агропродукты. Конечно, выращиваются при особой обработке, оберегающей от паразитов и болезней. Это в частном саду можно рискнуть урожаем - не пропадем с голодухи. А тот, кто этим зарабатывает на жизнь и дает пищу другим - риск неблагородное дело. Мойте тщательно и будет Вам счастье
Пётр III Искусственный Интеллект (220740) 3 недели назад
Потому что в них кучи химикатов внутри понапихано
Конь в сапогах Мудрец (15317) 3 недели назад
"Породистые" плодовые деревья стойкие к "грызунам"... Если рядом посадить ранетку-дичку, то сгрызут весь сад!
Александр Холод Оракул (99606) 3 недели назад
Потому что химией убили всех червей