Имеет ли значение в отношениях национальность?

Anna Ryabykh Профи (791), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Никита Мыслитель (6411) 17 лет назад
еще какое....знаете, какое отношение к женщинам у кавказцев, восточных народов и японцев? Женщина - "обслуживающий персонал". Хотя большее значение играет скорее религия, чем сама национальность.
Остальные ответы
Надежда Зарубина Профи (524) 17 лет назад
Если любишь человека, то неважно какой человек национальности.Мы все равны.
Galina Гуру (4131) 17 лет назад
как по мне, не имеет. не делю людей на черных, белых... любовь на первом месте!
*** Stella *** Гуру (2587) 17 лет назад
Нет,главное оставаться людьми.
emelya00 Гуру (3983) 17 лет назад
Ну так чтоб сильно ...но это есть
Азиль Мыслитель (7443) 17 лет назад
да нет конечно, ерунда это....у меня много разных мужчин было по национальностям....разницы из=за этого нет....Отличаются все вне зависимости от национальности...
alina dementjewa Мыслитель (6414) 17 лет назад
nikogda ne imela
wsja moja semja smesj buljdoga s nosorogom
Сумерки Богов Оракул (77609) 17 лет назад
Да имеет, у каждой нации есть что-то , что не воспринимается другой
Источник: собственный опыт
Emiliya M Мастер (2086) 17 лет назад
во многих случаях имеет. и лично для меня тоже.
Narciss Мыслитель (6269) 17 лет назад
Конечно же нет, и с хачегами можно встречаться и с неграми, и окружающие все в пониманием отнесутся, ну чо тут страшного, что белая с негром идет. Кофе с молоком, не более того :)))
Лёшик Знаток (263) 17 лет назад
для нынешнего поколения как то это не на первом месте, а для старого поколения это да имеет значение и ещё как! у них ментолитет другой и взгляды на жизнь другие! а по мне так нет! и это всё зависит от нгациональности!!!!)))
marysensia Профи (808) 17 лет назад
нет, вот я уже как год живу не в россии и для меня уже давно- национальность ничего не значит! главное чтобы вы понимали друг друга!
Asja Гуру (2655) 17 лет назад
Нет,в любви нет границ.И мне например редко нравятся парни моей национальности....
МАКСИМ Мыслитель (6847) 17 лет назад
Нет, не имеет! Но думаю приятней находится в кругу "своих"....
Кирилл Елисеев Мыслитель (7937) 17 лет назад
Никогда нельзя заводить отношения с представителем другой культуры. Бывает европейцская культура - в пределах её можно :) Американцы, англичане, фины и прочие европейцы - на ура :) А вот турки, азербайджанцы, татаре, и даже христиане-грузины и православные-армяне строго не рекомендуются как восточная культура!
Леший Мыслитель (8353) 17 лет назад
Национальность нет, а вероисповедание может...