Ночёвка, что посмотреть?

Всем доброго времени суток, посоветуйте пожалуйста что-то интересное для просмотра с подругой на ночёвке. Фильмы, мультфильмы. Что-то интересное, смешное. Комедии, ужастики. Стихийные бедствия. Главное интересное

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Дрейф там про людей которые забыли лестницу на катере выставить и остались в открытой воде.
Дети в Арктике.
Маска и сын маски)
Клик по жизни.
Между нами горы.
Жизнь за гранью.
Отмель

Страшно представить что сейчас насоветуют.

сериалы
Террор
Колесо времени
Последнее королевство

Лично мне с подругой нравится "Лёд" там 3 сезона

можете посмотреть Последнюю Кнопку - первую или вторую часть от автора TheBrianMaps. мне понравилось. это комедия, триллер и фантистика, вроде бы.