Где заканчивается любовь?

Варвара Эмильянова Ученик (114), открыт 1 неделю назад
Мне очень трудно понять, когда какая нибудь пара расстается, говорят, что прошла любовь? Как она может пройти? Почему кто то начинает искать замену моментально, хотя клялся в вечной любви?
11 ответов
Ольга Оракул (55670) 1 неделю назад
Страх одиночества, боязнь остаться одному и быть никому не нужным гонит людей в новые отношения. Это не любовь, а эмоциональная зависимость. Нужно называть вещи своими именами.
Впечатлительная НатураПросветленный (21088) 1 неделю назад
По-прежнему непревзойдённый эксперт по психологии отношений!
Ольга Оракул (55670) Впечатлительная Натура, Спасибо за комплимент! )) И за подарок тоже благодарю! )) Май - прекрасный месяц, все и всё проснулось, можно наслаждаться моментом )) Жить хорошо, а хорошо жить - ещё лучше!
Tanitriel Мастер (1072) 1 неделю назад
масса причин, от ее никогда и не было, приняли влюбленность за любовь, до бытовуха съела чувства
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (100173) 1 неделю назад
Клятва это сотрясение воздуха.
Вот, если бы поклялся, нарушил и сразу на кладбище, тогда была бы клятва.
Ответ почему заканчивается любовь очень прост: Для начала скажите, как любовь появляется и сразу вам станет почему заначивается.
Варвара ЭмильяноваУченик (114) 1 неделю назад
И как же любовь появляется?
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (100173) Варвара Эмильянова, Секрет. Вам сколько лет? Нет 18? Тогда не скажу.
Человек из Будущего Оракул (71204) 1 неделю назад
Заканчивается с приходом другого человека, который субъективно лучше первого.
10.25 10.25 Мастер (1335) 1 неделю назад
Люди осознают и делают выводы.
Вместо обожания и внимания - расставания.
Люди сравнивают и ищат выгоды.
Люди обижают и обижаются.
У людей разные интересы.
Люлям бывает сложно оставаться вместе.
Не всегда уважают друг друга.
Не всегда готовы мириться.
ХиМиК Мастер (1105) 1 неделю назад
Химия проходит и наступает скука, если бы она не проходила, то никто бы и не разводился. Дальше все зависит от порядочности партнеров, а таких людей мало и часто эгоизм побеждает.
Лена-пена Искусственный Интеллект (681700) 1 неделю назад
В любви не клянутся. А те, кто клянутся, те врут безбожно с какой-то своей низменной целью.
Дмитрий Пруцков Мастер (2234) 1 неделю назад
Точнее не где, а когда. Лет в 14-15. 99% людей путают любовь с гормональные угаром и зависимостью
Впечатлительная Натура Просветленный (21088) 1 неделю назад
Прикол в том, что любовь к себе в итоге оказывается более живучей, чем любовь к другому. Ничего никуда не проходит, просто одна конкурирует с другой, и в этом противоборстве побеждать по очереди.
. Мыслитель (9100) 1 неделю назад
Любовь заканчивается когда пропадает секс. Пора искать замену.
Астер Знаток (436) 1 неделю назад
Любовь не заканчивается, все что закончилось нельзя назвать любовью