Как начать жить настоящим, мне 18 лет, но я уже думер, постоянно думаю о детстве

Богдан Белов Ученик (17), закрыт 1 день назад
у меня мечта купить дом в стиле винтаж или квартиру в стиле СССР, одеваться как мафиози, машину раритет 30х годов, старый айфон se или 6
Лучший ответ
Грусть ЛИ Радость? Мыслитель (7113) 1 месяц назад
Скоро будешь жить и думать как взрослый человек, поверь мне, пройдёт это, ведь взрослая жизнь только началась!!!
Остальные ответы
Зірка Искусственный Интеллект (650085) 1 месяц назад
Хорошо, когда есть кому Вас содержать, можно и в облаках витать.
Не взрослея...
• молекула • Мудрец (12057) 1 месяц назад
Пусть сбудутся ваши мечты!)
стас тарасов Искусственный Интеллект (157859) 1 месяц назад
ну и что...что тебе 18 лет? ты что робот? ты и в 80 лет.. будешь думать о детстве.)
Анастасия Мудрец (12573) 1 месяц назад
Супер, что есть мечта, но энегия направлена вся на прошлое. Много накопилось, надо выплеснуть или сходить к психологу проработать данные темы, чтобы хватало сил смотреть вперед и идти навстречу к мечте.
Артемио Профи (532) 3 недели назад
Вот подожди 30-35 лет, тогда будешь думать о том как хорошо было в 18)