Будут ли складки после похудения в подростковом возрасте || не смейтесь пж

дмитрий фамилия Ученик (101), открыт 3 недели назад
Короче я перерыл инет и так не понял, будут ли складки после того, как похудел в подростковом возрасте. От ютуберов я слышал, что если худеть больше 1 кг в неделю, то тогда есть возможность получить складки, а мой друг спросил у своей Мамы и она сказала, что нет, типо у детей такого нет, подскажите, пожалуйста ?

Мне 12 лет, похудеть с хочу с 46 кг до 41, похудеть хочу за 2 недели, шагая каждый день по 40к шагов, всё будет хорошо или есть возможность получить складки?
5 ответов
саша мясников Мастер (1693) 3 недели назад
О каких складках речь?Типо от быстрого похудения?
дмитрий фамилияУченик (101) 3 недели назад
Да
саша мясников Мастер (1693) дмитрий фамилия, Данные складки вроде могут появиться только тогда,когда у человека сильно растянута кожа от перееданий или он просто полный
саша мясниковМастер (1693) 3 недели назад
А учитывай твой вес в 46кг и минимальное похудение в 5 кг, тебе складки не светят никак
дмитрий фамилия Ученик (101) саша мясников, ура, ??
Эмиль Лютый Ученик (209) 3 недели назад
Не понимаю вопроса, наверное будут
s a Просветленный (26219) 3 недели назад
Одно могу тебе сказать точно. Похудеть в двенадцать лет может только чел с промытыми напрочь мозгами. И нет, я не смеюсь. Потому что это нихрена не смешно. А вот ты когда вырастешь будешь ржать над собой, либо тебе будет стыдно.
Влад Next Мудрец (12291) 3 недели назад
нет, складок не будет.
складки могут быть, когда кожа сильно растянута "как барабан"
Это ты должен весить 60 например
Пешеходка хорошая мягкая штука для похудания, но рассмотри ещё отжимания и подтягивания, хотя бы по одному подходу на максимум раз в сутки. Делай ежедневно просто как чистишь зубы, тело привыкнет и станет более подтянутым.
Если подтягиваться не получается вообще - смотри на ютубе "негативные подтягивания"
дмитрий фамилияУченик (101) 3 недели назад
Спасибо
AV158ns Знаток (266) 3 недели назад
я сталкивался с этой проблемой. Чего только я не пробовал, но ничего из этого не помогало: ни таблетки, ни спорт, НИЧЕГО. Как итог - подруга порекомендовала это средство http://myblogshop.top/r/RnwT4QKo/s спустя 2 недели я похудел на 12 килограммов. Попробуйте тоже, вдруг поможет!