Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Будут ли складки после похудения в подростковом возрасте || не смейтесь пж

дмитрий фамилия Ученик (101), открыт 3 недели назад
Короче я перерыл инет и так не понял, будут ли складки после того, как похудел в подростковом возрасте. От ютуберов я слышал, что если худеть больше 1 кг в неделю, то тогда есть возможность получить складки, а мой друг спросил у своей Мамы и она сказала, что нет, типо у детей такого нет, подскажите, пожалуйста ?

Мне 12 лет, похудеть с хочу с 46 кг до 41, похудеть хочу за 2 недели, шагая каждый день по 40к шагов, всё будет хорошо или есть возможность получить складки?
5 ответов
саша мясников Мастер (1693) 3 недели назад
О каких складках речь?Типо от быстрого похудения?
дмитрий фамилияУченик (101) 3 недели назад
Да
саша мясников Мастер (1693) дмитрий фамилия, Данные складки вроде могут появиться только тогда,когда у человека сильно растянута кожа от перееданий или он просто полный
саша мясниковМастер (1693) 3 недели назад
А учитывай твой вес в 46кг и минимальное похудение в 5 кг, тебе складки не светят никак
дмитрий фамилия Ученик (101) саша мясников, ура, ??
Эмиль Лютый Ученик (209) 3 недели назад
Не понимаю вопроса, наверное будут
s a Просветленный (26219) 3 недели назад
Одно могу тебе сказать точно. Похудеть в двенадцать лет может только чел с промытыми напрочь мозгами. И нет, я не смеюсь. Потому что это нихрена не смешно. А вот ты когда вырастешь будешь ржать над собой, либо тебе будет стыдно.
Влад Next Мудрец (12291) 3 недели назад
нет, складок не будет.
складки могут быть, когда кожа сильно растянута "как барабан"
Это ты должен весить 60 например
-
Пешеходка хорошая мягкая штука для похудания, но рассмотри ещё отжимания и подтягивания, хотя бы по одному подходу на максимум раз в сутки. Делай ежедневно просто как чистишь зубы, тело привыкнет и станет более подтянутым.
Если подтягиваться не получается вообще - смотри на ютубе "негативные подтягивания"
дмитрий фамилияУченик (101) 3 недели назад
Спасибо
AV158ns Знаток (266) 3 недели назад
я сталкивался с этой проблемой. Чего только я не пробовал, но ничего из этого не помогало: ни таблетки, ни спорт, НИЧЕГО. Как итог - подруга порекомендовала это средство http://myblogshop.top/r/RnwT4QKo/s спустя 2 недели я похудел на 12 килограммов. Попробуйте тоже, вдруг поможет!
Похожие вопросы