Голосование за лучший ответ
Дмитрий Пруцков
6 месяцев назад
Катаю до сих пор. Накат хороший, велик очень лëгкий. Конкурентов до 12 думаю нет. Если не ошибаюсь у него рама алюминий, чисто хорошая бу рама 20+ стоить будет. Купи, обслужи и беды знать не будешь
Что можно найти лучше его в той же ценовой категории и возможно ли найти?
Есть ли разница в годах выпуска? (2017-2022)
Насколько долго его хватит и какие могут быть трудности обслуживания?
Если слишком плох, то какая ближайшая замена и в какой ценовой категории с лучшим соотношением цена-качество?
Упор на надёжность, первый велосипед.