Как можно верить в таро?

антонина васильева Ученик (130), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Станислав Лютов Гуру (3408) 1 неделю назад
Доброго времени!

Вера - это условная убеждённость
и, в тот же момент, величайший инструмент управления реальностью.
Поэтому верить можно в кого угодно и во что угодно, даже в макаронного монстра)

Однако, целесообразней верить в себя, своё дело..
Ведь вера в себя и свои действия имеет ключевое значение
для достижения успеха в поставленных задачах, что приводит к росту личности.

Когда мы верим в себя, то становимся более активными, решительными и предприимчивыми в своих действиях. Это позволяет преодолевать трудности и решительно достигать поставленных целей.

При этом важно понимать, что вера не должна быть слепой,
ведь в этом случае она превращается в самоуверенность,
а самоуверенность и вера, это не одно и то же!

Вера в свои действия основана на реалистичной оценке своих сильных
и слабых сторон, а также готовности развиваться и учиться на ошибках.
Тогда как самоуверенность не обоснованна и часто является причиной
трагичных историй..

Однако, что касается карт таро,
то этот инструмент со своей метафоричностью
может быть весьма эффективен в руках мастера,
особенно если этот мастер сопряжён с психологией.

С уважением - Станислав Лютов.
Остальные ответы
Юра Питерский Высший разум (727301) 1 неделю назад
Давайте верить политикам и экономистам.
Анна Шевлякова Просветленный (34064) 1 неделю назад
Молча. Таро уже давно себя зарекомендовало
учитель магии Мудрец (15718) 1 неделю назад
вера от слышанья. чтобы укрепить свою веру общайтесь с нужными людьми. читайте тематические книги
Сергей Шор Мудрец (14542) 1 неделю назад
Этой системе гадания очень много лет. Возможно, тысяча или две. И если она до сих пор используется, то не просто так. А если у вас и возникают претензии, то это к начинашкам, кто вчера купил карты.