Какие побочные действия?

Вот и все Мудрец (19260), закрыт 6 дней назад
Если я хочу себе сделать отворот от мужчины, чтобы забыть его навсегда, какие могут быть последствия?
Лучший ответ
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (189604) 1 неделю назад
Это тоже порча. И очень сильная. Он делал на вас гармонизацию-это вид приворота(порчи)
Вот это нужно снимать. А вы на одну порчу ещё вешать хотите
Вот и всеМудрец (19260) 1 неделю назад
Он делал что-то?
Остальные ответы
hijau lampu Оракул (56708) 1 неделю назад
Негативные конечно. Отворот от мужчины, это не стирание памяти. В общем то и другое - вредно.
niko Искусственный Интеллект (153918) 1 неделю назад
Забыть не получиться память она не в голове хранится и вам моменты все равно будут возвращать.
opp pllУченик (100) 1 неделю назад
https://otvet.mail.ru/question/238407705 посмотрите пожалуйста
Анна Шевлякова Просветленный (34064) 1 неделю назад
Может просто познакомится с другим мужчиной? Век интернета позволяет знакомится даже с иностранцами
Майкл Просветленный (40300) 1 неделю назад
Вдруг бабка ошибётся в противоположную сторону???