Верите вы в паранормальное? У кого-нибудь были необъяснимые ситуации?

Феечка ???? Ученик (131), открыт 3 недели назад
Бывало у вас что в квартире вы одни и слышите какой-то вой и шаги? Или бывало что слышите шаги или бег, а вокруг никого? А ещё кот очень долго заглядывался в одну точку просто так, я даже засняла видео. Есть этому разумное объяснение или в квартире что-то не так?
9 ответов
shapeshifter Оракул (85756) 3 недели назад
Верю. Со мной случались странный вещи. Однажды был в храме, которого не существует в нашем мире.
НектоЗнаток (280) 3 недели назад
Так... с этого поподробнее пожалуйста.
denis zaharenkov Мудрец (11917) 3 недели назад
Домовой, если по простому, его не надо бояться. С ничего никакая нечистая сила у вас дома не заведется. Скорее всего будут какие то перемены в скором времени, может что то собирались купить новое. Вот он бегает шуршит по дому место энергетически подготавливает под обновку.
Life On Mars Мыслитель (7863) 3 недели назад
В детстве помню пару раз кошка в темноте вдруг начинала внезапно чего то бояться, шипеть, уставившись куда то в пространство, а после, убегала под диван. Я тогда чуть не обосpался. Вскакивал с дивана, включал свет и долго не мог уснуть. А так в основном, больше ничего. Было еще, слышал смех, какой то искаженный, но я тогда был пьян и это было в незнакомой квартире. Может в ней от соседей такая слышимость. Так же пару раз видел НЛО в небе. Однако, ко всякому сверхъестественному отношусь скептически. Думаю, всему этому есть рациональное объяснение. Хотя, кто его знает. Хотелось бы верить, но верится с трудом.)
Karbid Volfram Просветленный (26134) 3 недели назад
Были необъяснимые,но потом я их объяснял.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (334771) 3 недели назад
Обитатели тонкого плана вокруг нас живут, в параллельном мире, они нас видят, слышат и незримо участвуют в нашей жизни. Иногда шалят, издеваются , глумятся над нами, иногда прикасаются, зовут по именам .
Тайна во тьме Мыслитель (5772) 3 недели назад
Было. Но это не от добра.
Мистика эзотерика спиритизм магия это очень интересно, но нельзя этим заниматься, убьет и в ад затащит.

От этого надо молиться, святой водой брызгать.