Чтобы всплывающее окно появлялось вверх при наведении на кнопку "Связаться" в Figma, вы можете воспользоваться следующими шагами:
Выберите кнопку "Связаться".
- Перейдите в панель "Prototype" (Прототип).
- Установите взаимодействие "On Hover" (При наведении).
- Выберите действие "Open Overlay" (Открыть всплывающее окно).
- Убедитесь, что выбрано всплывающее окно, которое должно появляться.
- В разделе "Position" (Позиция) выберите "Manual" (Ручное управление).
- Переместите всплывающее окно вручную вверх относительно кнопки "Связаться".
- Если после этого всплывающее окно всё равно открывается вниз, попробуйте выполнить следующие действия:
- Создайте новое всплывающее окно (Overlay) и расположите его выше кнопки "Связаться" на рабочем холсте.
- Установите действие "Open Overlay" (Открыть всплывающее окно) и выберите новый оверлей.
- Убедитесь, что выбран режим "Manual" (Ручное управление) и всплывающее окно правильно позиционируется вверх.
Если же и это не помогает, можно воспользоваться альтернативным способом:
Создайте отдельный кадр (frame) для всплывающего окна.
- В этом кадре разместите ваше всплывающее окно в нужной позиции относительно кнопки "Связаться".
- В основной композиции используйте действие "Swap with" (Заменить на) вместо "Open Overlay".
Эти шаги должны помочь вам настроить появление всплывающего окна вверх при наведении на кнопку "Связаться" в Figma.