Всем привет скажите tecno phantom x2 норм девайс в плане камеры производительности?

Димка Толянов Ученик (3), на голосовании 1 неделю назад
Он считается камерофоном вообще?
Голосование за лучший ответ
6a3uJluK Просветленный (20178) 1 месяц назад
За эти деньги куда лучше будет взять какой-нибудь самсунг, если вам больше важна камера, чем производительность.
А по производительности всё хорошо у него
Димка ТоляновУченик (3) 1 месяц назад
У меня бюджет до 30000 интересна камера
6a3uJluK Просветленный (20178) Димка Толянов, Galaxy A34 могу предложить
Димка ТоляновУченик (3) 1 месяц назад
Вот присматриваю такие note 20/s20/s20+/s20fe
Сан Санов Искусственный Интеллект (108655) 1 месяц назад
Производительность - ок.
Камера - бывает и лучше. Ничего выдающегося. Есть и есть.
Димка ТоляновУченик (3) 1 месяц назад
Т.е в нем камера как у бюджетников
Сан Санов Искусственный Интеллект (108655) Димка Толянов, в бюджетниках тоже разная бывает. Ну в общих чертах - не флагманская точно.