Подойдёт ли такой роутер для интернета скорости 1000 Мбит в секунду?

Алексей Карпов Ученик (10), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
6a3uJluK Просветленный (20178) 1 месяц назад
Да, на коробке написано, что он до 1300.
Гигабитный порт до 1000.
Артём Ерёмин Знаток (255) 1 месяц назад
tp-link хорошие роутеры делает, не сомневайся
Michael S Просветленный (47377) 1 месяц назад
Да. Двух-частотный (диапазоны: Wi-Fi 802.11b/g/n 2,4 ГГц, 802.11ac/n/a 5 ГГц.) Поддерживает как старые модели оборудования так и современные гаджеты. Даже при одновременном подключении нескольких устройств, интернет будет работать без тормозов и зависаний.