Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите стоит ли брать визажиста или самой накраситься на 24 мая(я выпускаю с 9 класса) У меня трудный выбор

Риточка Котик Ученик (59), на голосовании 3 месяца назад
Мы с классом собирамся фоткаться на винетку потом в кафе сходить и Я думаю стоит ли нанимать визажиста ради 1 фото и платить 1840 рублей(9000тг)или больше.Я знаю что визажисты делают лучше и.т.д.Но можно же добиться такого мейкапа и самой(сесра накрасит)И я думаю купить ли кушон просто и пользоваться тенями у сестры и контуринг, румяна.А так блеск и помада есть)Только тон надо.И скоро в июне мы будем сдавать ОГЭ и потом опять наряжаться и забирать атесттаты и мне нужно будет еще раз накраситься у визажиста а это не выгодно как по мне(Дважды переплачивать (+на платье,кафе,винетку,туфли,аксессуары ушло много)
Голосование за лучший ответ
dudnik Просветленный (31362) 4 месяца назад
Можно и без косметики сфоткаться, в стоке
Риточка КотикУченик (59) 4 месяца назад
Никто не будет...Чтобы потом не было стыдно за неровности в лице(фотопарат будет показывать все неровности кожи лица)еще у меня комбинированная кожа
dudnik Просветленный (31362) Риточка Котик, не нужно стыдиться своей естественной внешности. Она уникальна у каждого
Наталья Искусственный Интеллект (131302) 4 месяца назад
у девушки главное -брови и ресницы , это самое главное .Сделайте ресницы на выпускной и не стоит наносить тоналки и румяна , стрелки и тени,это придает возраста и старит