Нужно ли в Мсокве платить за пересадку если ты с мцд обратно на мцд пересаживаешься ?

Дима фёдоров Знаток (408), открыт 3 недели назад
Просто я знаю что с метро на метро деньги списывают, а вот с мцд не могу найти информацию
6 ответов
Георгий Крюков Знаток (259) 3 недели назад
В Москве действует единый тарифный план для общественного транспорта, который распространяется как на метро, так и на МЦД (Московское Центральное Диаметральное метрополитен). Пересадка с одного вида транспорта на другой, включая пересадку с МЦД на МЦД, обычно не влечет дополнительной оплаты.

Таким образом, если вы пересаживаетесь с МЦД на другой поезд МЦД, вам скорее всего не придется платить за пересадку. Однако, рекомендуется уточнить эту информацию на официальном сайте или у службы поддержки Московского метрополитена для более точной информации.
Яна ....Оракул (73093) 3 недели назад
Московское центральное диаметральное? Сильно)))
Яна .... Оракул (73093) 3 недели назад
Пересадка в метро платная? Это Вас кто-то обманул
Дима фёдоровЗнаток (408) 3 недели назад
читайте внимательнее. пересадка с МЕТРО НА МЕТРО. Да она платная, никто не обмановал, я сам так проходил в течении полутрачаса и у меня списывали полную стоимость
Яна .... Оракул (73093) Дима фёдоров, я читаю. То , что Вы написпли. Пересадка с "метро на метро" , с одной линии на другую, бесплатна.При услоати, что Вы пользуетнсь традиционнам способом пересадки. В том числе , если Вы пересаживаетесь на МЦК-а для этого Вам надо покинуть станцию метро и зайти на станцию МЦК. Полчаса на это дается. Но если Вы вышли в город, а потом решили зайти обратно-да, это будет платно. Потому что Вы завершили одну поездку и начали другую. Учитесь грамотно формулировать свои мысли. Тяжело с непривычки, но угадывать, что Вы хотели сказать и имели в виду, в Ваших, прежде всего, интересах и нахрен никому не упало.
Дима фёдоровЗнаток (408) 2 недели назад
причем тут между линиями) Речь идет про выход за пределы турникета и обратно. Головой подумайте, зачем бы я писал про пересадку между линиями если там нет пропускного пункты и логически можно понять, что прикладывать карту там негде)
Яна .... Оракул (73093) Дима фёдоров, а читать Вы не умеете, только писать? Есть бесплатные пересадки. Метро-МЦК, которое тоже метро, например
Валентин Мельников Высший разум (280440) 3 недели назад
"с метро на метро" пересадка всегда бесплатная. Проходить через турникеты и выходить на поверхность не требуется. Есть три узла, где пересадки пока не достроены - Текстильщики, Электрозаводская, Авиамоторная - там переход через улицу с турникетами, но плата не взимается, если после первого входа прошло менее 90 минут.

С метро на МЦД или обратно - тоже бесплатно, если в течение 90 минут.
С одной линии МЦД на другую - тоже, кое-где без турникетов.
Это всё - если едете по тройке-кошельку, красные одноразовые билеты на МЦД не действуют.
Безлимит на время бывает только по городу или с включением пригорода МЦД.

Если речь о конкретном маршруте - спрашивайте.