Возможно ли играть в гта онлайн на пс без подписки?
Вроде бы ответ очевиден. Нельзя. Но в декабре прошлого года наткнулся на школьника, который показал баг благодаря чему можно было играть в онлайн. Я попробовал и меня получилось. Прошло несколько месяцев и мне опять захотелось поиграть в гта, но прошлый способ перестал работать. Подскажите пожалуйста знаете ли вы как можно поиграть в ГТА ОНЛАЙН на ПС без подписки. Заранее спасибо!
Скорее всего сейчас вариантов нет
нельзя. можно воспользоваться багом с бесплатным периодом пс+ с канадским аккаунтом (загугли на ютубе, схема рабочая)
Благодарите того школотрона, который показал баг на весь интернет и Sony его прикрыли благополучно. Идиотов припасено на веки вечные.
нет
Нельзя, только на праздники бывает дают неделю или две бесплатно поиграть
нельзя
На данный момент никак. Раньше были глюки, как перейти из сюжетной - в онлайн без подписки, а сейчас рокстары все пофиксили:( Бывает по праздникам устраивают 14-30 дней "пробного" периода, но это не часто
Хз, на пс 3 в гта онлайн без подписки гонял с кайфом
нельзя