Возможно ли играть в гта онлайн на пс без подписки?

ВСЕЗНАЮЩИЙ БАРАН Ученик (238), открыт 1 неделю назад
Вроде бы ответ очевиден. Нельзя. Но в декабре прошлого года наткнулся на школьника, который показал баг благодаря чему можно было играть в онлайн. Я попробовал и меня получилось. Прошло несколько месяцев и мне опять захотелось поиграть в гта, но прошлый способ перестал работать. Подскажите пожалуйста знаете ли вы как можно поиграть в ГТА ОНЛАЙН на ПС без подписки. Заранее спасибо!
10 ответов
Антон Ковальчук Профи (654) 1 неделю назад
Скорее всего сейчас вариантов нет
Веня Царюк Мастер (1219) 1 неделю назад
Хз, на пс 3 в гта онлайн без подписки гонял с кайфом
Матвей Пономарев Знаток (425) 1 неделю назад
На данный момент никак. Раньше были глюки, как перейти из сюжетной - в онлайн без подписки, а сейчас рокстары все пофиксили:( Бывает по праздникам устраивают 14-30 дней "пробного" периода, но это не часто
Артем Спайков Профи (539) 1 неделю назад
Нельзя, только на праздники бывает дают неделю или две бесплатно поиграть
Баребушек на хлебушке Просветленный (37956) 6 дней назад
Благодарите того школотрона, который показал баг на весь интернет и Sony его прикрыли благополучно. Идиотов припасено на веки вечные.
Даниил Гуру (4826) 6 дней назад
нельзя. можно воспользоваться багом с бесплатным периодом пс+ с канадским аккаунтом (загугли на ютубе, схема рабочая)