Возможно ли играть в гта онлайн на пс без подписки?

ВСЕЗНАЮЩИЙ БАРАН Ученик (238), на голосовании 10 месяцев назад
Вроде бы ответ очевиден. Нельзя. Но в декабре прошлого года наткнулся на школьника, который показал баг благодаря чему можно было играть в онлайн. Я попробовал и меня получилось. Прошло несколько месяцев и мне опять захотелось поиграть в гта, но прошлый способ перестал работать. Подскажите пожалуйста знаете ли вы как можно поиграть в ГТА ОНЛАЙН на ПС без подписки. Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Антон Ковальчук Профи (810) 11 месяцев назад
Скорее всего сейчас вариантов нет
Kowalski Гуру (3239) 11 месяцев назад
Хз, на пс 3 в гта онлайн без подписки гонял с кайфом
Матвей Пономарев Мастер (1972) 11 месяцев назад
На данный момент никак. Раньше были глюки, как перейти из сюжетной - в онлайн без подписки, а сейчас рокстары все пофиксили:( Бывает по праздникам устраивают 14-30 дней "пробного" периода, но это не часто
Артем Спайков Мастер (1135) 11 месяцев назад
Нельзя, только на праздники бывает дают неделю или две бесплатно поиграть
Баребушек на хлебушке Оракул (60495) 11 месяцев назад
Благодарите того школотрона, который показал баг на весь интернет и Sony его прикрыли благополучно. Идиотов припасено на веки вечные.
Даниил Мыслитель (6930) 11 месяцев назад
нельзя. можно воспользоваться багом с бесплатным периодом пс+ с канадским аккаунтом (загугли на ютубе, схема рабочая)