Доставка воды, бугалтерия, способу реализации внутри предприятия.

|__JB__| Team Мастер (1087), закрыт 1 день назад
Подскажите пожалуйста.
Тема может и не совсем в нужный раздел, но связана с бухгалтерией.
У нас фирма арендует 12 и 2 этажи. Приходится заказывать отдельно воду на 2 этаж и на 12 этаж, но бывает что в один день воду привозят сразу на два этажа.
На 12 этаже бугалтер нам не разрешает подписывать бумагу о приёме воды, и мы постоянно отправляем курьера на 2 этаж, т.е. курьер приносит нам воду (допустим 6 бутылок) потом тащится с этими 6 бутылками пустыми уже на 2 этаж, чтобы там ему подписали.
Может кто подскажет, как можно избавится от геморроя, так как курьер приходит к нам с бумагами, мы пишем на бумаге что мы воду получили, далее курьер с бумагой идёт на 2 этаж, там подписывают ему, только если увидят нашу подпись о том, что мы воду получили.
Если нам дадут право подписи, тип мы воду приняли у курьера, тогда вторую копию нам нужно будет отдельно в этот же день тащить в бугалтерию.
У кого как реализовано это, нельзя ли по простому как то это провернуть? Я не бугалтер, но задолбало заниматься ненужной работой и постоянно следить за тем, подписали ли мои сотрудники бумагу при получении воды или нет, помнить о бумажке, которую нужно нести в бугалтерию.
Ерунда ещё получается когда на 2 этажа сразу привозят, постоянно с бугалтерией тёрки из-за этой доставки...
Лучший ответ
Владимир Зайцев Знаток (421) 3 недели назад
В вашей ситуации можно предложить несколько решений для упрощения процесса:
Электронный документооборот: Вместо бумажных документов попробуйте перейти на электронный формат. Можно использовать электронные документы с цифровой подписью, которые будут отправляться сразу в бухгалтерию. Это сократит время и избавит от необходимости физически перемещать документы.
Уполномоченный сотрудник: Назначьте одного сотрудника, ответственным за принятие воды на обоих этажах и подписывание документов от имени фирмы. Таким образом, курьеру не придется дважды бегать между этажами для получения подписей.
Упрощение процедуры: Договоритесь с бухгалтерией о том, чтобы курьер передавал документы на подпись непосредственно в бухгалтерию, минуя промежуточные этапы. Ваша подпись может быть проставлена позже, при необходимости.
Эти подходы помогут минимизировать лишние действия и упростят процесс получения воды.
Остальные ответы
Елена Морозова(Сенько) Мудрец (10275) 3 недели назад
Помимо бухгалтерии, есть начальство, которое должно решать такие вопросы.
|__JB__| TeamМастер (1087) 3 недели назад
Я считаю тут Вы не правы, документы то эти нужны именно бугалтерии, которые таскаются туда сюда. Начальству нужно чтобы вода была, а мне нужно чтоб проблем было поменьше... Вот поэтому я и спрашиваю, может вообще можно вести электронную бугалтерию по данному вопросу, принёс воду, отзвонился что принёс, фирма отправила документы в бугалтерию в электронном виде.
Елена Морозова(Сенько) Мудрец (10275) |__JB__| Team, ну да, только договорится, либо обязать бухгалтерию, может только вышестоящее начальство.