Новые три ГАЗ'овских Волги

fyejow Ученик (126), открыт 3 недели назад
Вот все китайцы почти одинаковые, так почему Волга должна быть 1 в 1 как эти чанганы? Да и названия не очень (к40, с40 что то такое) У отца были 24, 3110,31105. Но они не были похожи на другие машины, которые езжут по дорогам, они огромные, мягкие(ну как диван) А новые Волги, мягко говоря не то... Вот проедет новая Волга, не отличишь от китайца... хотя он и есть китаец.
5 ответов
Георгий Крюков Знаток (259) 3 недели назад
Понимаю вашу точку зрения. Старые модели Волги действительно имели свой неповторимый стиль и характер, который отличал их от других автомобилей на дорогах. В новых моделях российского автопроизводителя ГАЗ попытка сделать автомобили более современными и соответствующими современным требованиям безопасности и комфорта. Однако, каждый человек имеет свои предпочтения и вкусы в автомобилях, и это абсолютно нормально.

Если вы предпочитаете более оригинальный стиль и уникальность, можно обратить внимание на другие марки автомобилей, которые сохранили свой нестандартный дизайн и индивидуальность. Все зависит от ваших личных предпочтений и требований к автомобилю.
fyejowУченик (126) 3 недели назад
Не поспоришь...
алты-балты Искусственный Интеллект (313762) 3 недели назад
старые волги делали по подобию американских машин
Артем Киселев Искусственный Интеллект (192902) 3 недели назад
по современным меркам не такие уж они и огромные